Пятница, 26.04.2024, 20:34

ИГРЫ С ДВИЖЕНИЕМ
Творческая группа

Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Дневник

Главная » 2010 » Март » 9 » Отзыв о семинаре Живого Потока 6 марта 2010г.
11:09
Отзыв о семинаре Живого Потока 6 марта 2010г.

Чукча – писатель!

Вот и протёк, пробежал, проструился очередной семинар Живого Потока. Для меня это был второй раз, и памятуя о том, что в первый раз Гена всех спрашивал о том, зачем мы сюда пришли, я решил подумать об над этим заранее. Очевидности вроде того, что ноги сами принесли, отмелись сразу – может и правда, но не интересно )

Поэтому запрос был сформулирован таким образом – чтобы протащить все эти игрушки в жизнь. Правда, пост фактум стало ясно, что запрос был, как бы это выразиться, некорректным, что ли. Потому что все это, оно и так в жизни, просто на семинаре эти игры сознания наблюдаются как бы в лабораторных условиях, а за пределами происходит всё то же самое, только условностей меньше.

Однако интересно было наблюдать эти игры сознания, проявляемые в движениях, и в особенности было интересно отметить, что с каждым игралось по-разному. Тут можно было бы начать давать игрокам характеристики, но все оказалось не так просто. Дело то в том, что у каждого человека с разными людьми получалась разная игра. Бывали конечно какие-то доминирующие вещи, но в целом это можно было бы, наверно, сравнить с рождением ребенка. Ведь то, каков ребенок, зависит от обоих родителей.

Это навело на мысль о том, что, видать, очень мудрыми людьми были свахи, подыскивавшие пары по разным родам да деревням. Ведь в те времена молодые могли не видеть друг друга до свадьбы, а союзы были покрепче, чем значительная часть нынешних. Так что, свахи, похоже, видели гораздо больше и лучше. Если человек подобен музыкальному инструменту, то, профессиональный музыкант сможет сказать, какие два инструмента какую композицию сыграют наиболее гармонично.

Еще вдруг всплыла тема (прошу не кидать тухлыми помидорами) энергетического вампиризма, о как! Исходя же из вышесказанного, получается, что зачастую это такая же игра сознаний, такой же обоюдный процесс. Не спроста во всяких фантастических рассказах пишут, что для того, чтобы вампир смог сосать кровь, его нужно добровольно пустить к себе, пригласить. Так же и тут, игра в энергетический вампиризм начинается не тогда, когда кто-то «наступает на ногу», а когда вместо «ух, ты, какая штука!» появляется «ах ты, какая скотина!»

Категория: Тренировки и семинары | Просмотров: 1185 | Добавил: Живой-Поток | Теги: Максим Громов, отзыв, Живой Поток, семинар | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: